1.859. Fuente de Cantos/Sevilla. Matº fecha T.I Lujo

Número Sello: 48
REFa: SS-02256

Nº Sello: 145 Fs (4) Estado: (*) REFa: SS-21891

10 Cts. Falso Postal tipo II en bloque de 4 Sin Dentar.

Nº Sello: -- Estado: Usado REFa: SS-20484

Montepío de Carteros. 5 Cts. Thebussem. No Catalogado.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-04478

1.856. Madrid/Soria. Matº rejilla (L) y s/f fecha T. I (L) en azul.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: P290/302 Estado: */(*) REFa: SS-26331

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1907. Serie corta hasta el 25 pesetas.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01115

Jordan, Jose. 1.857. Habana/Cadiz. Mns en el frente " fabor d D. José Jordan"

Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-05427

1937. Archena(Murcia)/Tanger, con fechador y censura. Leves defectos.

650€

Nº Sello: 766 Estado: * REFa: SS-23679

Hb Constitucion Eeuu Aerea. Inapreciable huella. Cem´14.