Descripción

1.903. Logroño/Zaragoza. Matº fecha (B) y marca rectangular en negro "Despues/de la/Salida" (L)

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05615

Vendido

12.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02450

1.859. Tarrasa/Santiago. Matº F2 (L).

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

50€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06006

1.854. Valls/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P).

25€


Nº Sello: 154+164 Estado: Carta REFa: SS-05570

1876. Vigo/Sevilla. 10 c. azul y 5 c. verde Impuesto Guerra con fechador grande de Vigo en negro. Preciosa

40€


Nº Sello: 453 Estado: ** REFa: SS-22536

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 4 Pesetas. Lujo. Magnífico.

27€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03311

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fechador trébol (L) en azul.

15€


Nº Sello: 1182 Estado: Carta REFa: SS-05726

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

30€


Nº Sello: 644 Estado: ** REFa: SS-22666

Montserrat. 40 Céntimos. Bien centrado. Punto natural del papel.