Descripción

1.906. San Fernando/Sevilla. Matº fecha (P)

Datos

Número Sello: 246
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03354

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06161

1.864. Valencia/Cadiz. Matº "Amb. Asc. 2ª Esp/Madrid" (l)

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

9€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-03730

1.927. Cordoba/Granada. Matº Cordoba Estacion (L).

30€


Nº Sello: 48A Estado: Envuelta REFa: SS-03048

1.860. Cadiz/Granada. Rara carta con el nº 48A. Matº Rc 3 ( R) y fecha T.II (L).

20€


Nº Sello: 235 Estado: (*) REFa: SS-23517

20 Cts. Pieza de Lujo.

90€


Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-04072

1.862. San Sebastian/Francia. S/frente ambulante Norte (R ) y ambulante francés "3 Esp St -Jen-de-Luz 3/Amb." (L)

30€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04014

1.868. Motril/Almeria. Matº fecha T.II (L)

50€


Nº Sello: 919 Estado: TP REFa: SS-04926

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva