Descripción

1017+923+818. 1.947. Murcia/Jerez de la Fra. Matº fecha (P). Adherencia de papel en el frente.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05417

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

15€


Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: OL-00269

Aerograma 1948. Franqueo 4,00 pesetas. Tipo B (II) Ae K70. Precioso.

12€


Nº Sello: 314(4) Estado: Carta REFa: SS-04845

1.924. Madrid/Frankfurt. Matº Estafeta Sucursal (L).

15€


Nº Sello: 495-592 Estado: Carta REFa: SS-03736

1.931. Fuentepalmera/Granada. Matº fecha (B).

25€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00414

Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)

1€


Nº Sello: 154 a Estado: Usado REFa: SS-21996

5 Cts. Fina Raya de Tinta, color intenso. Lujo.

3€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20525

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 10 Cts. Negro.

12€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-06548

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Cone (DD 866)" (L) en su visita.