1.918. Impreso de certificado. Matº certificado (P).

Número Sello: 269
Estado Producto: OTR
REFa: SS-02666

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03078

1.863. Algeciras/Cadiz. Matº T.II (B) s/sello y frente..

Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-05285

1937. Tarjeta patriotica de Franco (doblez central) de Malaga/Burgos. 15c Isabel y local Malaga con fechador y censura de Malaga. Muy bonita.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01203

"Nueva Luz". 1.851. Hamburg/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Per Nueva Luz".

Nº Sello: 1200/05 Estado: Carta REFa: SS-05421

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-05774

Nº Sello: 225/27 (4) Estado: ** REFa: SS-25953

Pro Infancia. Fauna, mariposas. Bloque de 4.

Nº Sello: EP 8 Estado: T.P REFa: SS-03752

1.876. Cordoba/Barcelona. Matº fecha tipo 1874. Lujo.