Descripción

1.908. Madrid/Arcos de la Fra. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: EP 47
Estado Producto: us
REFa: SS-05119

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00618

Ecija 3R. 1.839. A Sevilla. (e). Rara en esta calidad.

70€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06420

23-DIC-1852. Zaragoza/Madrid. 6 cuartos sin matasellar. Muy curiosa. Marquilla Cem

300€


Nº Sello: 792/800 Estado: * REFa: SS-23715

Milicias. Centraje de Lujo.

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

10€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00001

Aranjuez 2R. 1.840. A Plasencia. (C)

60€


Nº Sello: R117 Estado: * REFa: SS-26401

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. Clase Especial 25 Pesetas.

5€


Nº Sello: 58 (2) Estado: * REFa: SS-21093

4 Cuartos. Pareja de Lujo, cabecera de pliego.

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21448

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Madridejos (Toledo). Precioso.