Descripción

1.944. Preciosa tarjeta postal sin circular. Matº especial "Feria/Nacional Del Libro/Madrid"

Datos

Número Sello: 967
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04981

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00084

Tamarite. 1794. de San Esteban a Calaf. Marca "Ara/Gon" coronada en negro.Sin portear. Preciosa y rarísima

11€


Nº Sello: 598-592 Estado: Carta REFa: SS-03738

1.932. Palma Del Rio/Granada. Matº fecha (P).

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04765

1.907. Madrid/Francia. Marca en azul "Correos/Estafeta Del Senado" (L)

30€


Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-03664

S/F. A Sevilla. S/s matº parrilla (P) y s/f fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (L)

175€


Nº Sello: 165 Estado: Usado REFa: SS-22057

20 Cts. Magnífico. Raro. Lujo.

30€


Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-05230

1876. Antequera/Francia. 25 cts rosa con mat. Fechador Tipo II. Preciosa.

40€


Nº Sello: A81 (4) Estado: * REFa: SS-26249

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 40 C. Bloque de 4 Sin Dentar. Raro.