Descripción

1.868. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II (B) de San Roque.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03975

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03352

1.907. San Fernando/Ferrol. Matº fecha (L). Dirigida al Contratorpedero Proserpina.

75€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02962

1.860. Trujillo/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 59 (L) en azul. Muy rara con el fechador de salida y llegada ambos en el frente!

5€


Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23198

40 Cts. Matasellos Trébol de Arenys de Mar (Barcelona). Lujo.

90€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23990

Cambrils 1N (Rrr). 1795. A Calaf. Rarísima marca. Preciosa.

30€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21496

Madrid. 25 Mils. Matasellos "8" de Porteo. Muy raro. Precioso.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

48€


Nº Sello: 674+681+688 Estado: Carta REFa: SS-04896

1.935. Madrid/Rio de Janeiro. Matº fecha "Avion/Madrid" (L)

7€


Nº Sello: 974/982 Estado: Usado REFa: SS-23567

Milenario de Castilla. Preciosa.