Descripción

1.862. Tudela Interior. Matº fecha T. II (P)

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05450

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 861 Estado: * REFa: SS-23811

Pegaso. Lujo.

9€


Nº Sello: 196 Estado: Usado REFa: SS-22237

50 Cts. Lujo.

8€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21871

5 Cts. Matasellos Fecha tipo 1873 Sevilla. Lujo.

18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-03508

1896. Puerto Real/Hamburgo. Mat. Fechador. Precioso.

6€


Nº Sello: 11R-II Estado: Carta REFa: SS-00369

Badajoz 11R-II. 1.854. A Arroyo. (MC)

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

25€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05870

1880. Sevilla/Cadiz. 25 c. azul-gris con rombo de puntos con estrella, al lado fechador trébol y marca comercial con fecha. Preciosa

24€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01057

Francia. 1.856. Paris/Cadiz. Bonito triple porte "6. R" en rojo.