1.910. Azpeitia/Vitoria. Entero postal matº fecha (L).

Número Sello: EP 49
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04142

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04993

Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: OL-00117

Tarragona 12N. 1802. A Barcelona. (e) Marca de origen T.39. / Cataluña. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Escasa y bonita

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04994

Nº Sello: 656-655 Estado: T.P REFa: SS-03742

1.932. Montilla/Fernan-Nuñez. Matº fecha (P).

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05443

1.857. Tudela/Pamplona. Matº parrilla negra (B) y s/f fecha T.I en azul (P). Sello con Defecto de impresión en esquina izquierda.

Nº Sello: G 48/51 Es Estado: ** REFa: SS-20592

Colegio Huérfanos Telégrafos. Serie errores de color. Lujo.

Nº Sello: 162MP Estado: ** REFa: SS-24319

I Exposicion Oficial.