Descripción

Castuera 3N. 1.845. A Arroyo. (R)

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00400

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: G 4 s Estado: (*) REFa: SS-20237

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Sello Sin Dentar.

300€


Nº Sello: 168,164(2),154 Estado: Carta REFa: SS-03838

1876. Coruña/Buenos Aires. Raro franqueo combinado con I. de Guerra (innecesario al extranjero), vía Lisboa, matº fecha, tipo 1873. Preciosa.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03888

1.857. Figueras/Barcelona. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en verde (P). Espectacular salto de corte.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

2€


Nº Sello: 1/3 Estado: ** REFa: SS-25680

Franco

15€


Nº Sello: EP 69Fg+656 Estado: Usado REFa: SS-06277

1.934. Valencia/Paris. Matº rodillo. (L)

4€


Nº Sello: 226 (4) Estado: Usado REFa: SS-23457

1 Pta. Bloque de 4. Precioso.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04518

1.859. Madrid/la Nestosa. Matº Rc 1 (L) y s/f fecha T. II (L)