Descripción

Orense 10R. 1.826. Villar Judella/Orense. (Rrr)

Datos

Número Sello: 10R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00515

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 205 Estado: Carta REFa: SS-03307

1.888. Cadiz/Buenos Aires. Precioso franqueo, matº fecha Cadiz. Al dorso llegada.

75€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03555

Santander/Tordesillas. 4 cuartos mat.Rc "43". Mns. "Muestras sin valor". Muy interesante envuelta. Fda. Graus.

10€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00396

Caceres 10R. 1.847. A Arroyo. (MC)

18€


Nº Sello: 49 (4) Estado: ** REFa: SS-20457

10 Cts. sobre 30 Cts. Bloque de 4 un valor desvaída la sobrecarga. No Catalogado.

6€


Nº Sello: 265/67 (4) Estado: ** REFa: SS-26118

Pro Infancia´68. Serie completa en bloque de 4.

15€


Nº Sello: 114 Estado: Usado REFa: SS-24822

10 Ctvos. Matasellos tinta escribir y español de Santander. Interesante.

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-24697

200 MIL. Matasellos Gobierno General. Precioso y muy raro.

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.