Descripción

Homenaje Al Ejercito. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 887 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23833

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04558

1.862. Madrid/Granada. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha T. II (L) Mes Invertido.

75€


Nº Sello: 325/38 Estado: * REFa: SS-22468

Cruz Roja. Serie completa de Lujo.

30€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05061

1.954. Madrid/Barcelona. Postal con viñeta naranja dentada, marca "Ure Trafico Qsl Madrid" con fecha. Rara así.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

16€


Nº Sello: 85 Estado: Usado REFa: SS-21309

20 Cts. de ESCº. Lujo..

50€


Nº Sello: 769+774+753 Estado: Carta REFa: SS-02747

1.938. Barcelona/Checoslovaquia. Muy raro franqueo y destino.

2€


Nº Sello: 150 T Estado: Usado REFa: SS-21941

1 Pta. Usado Telégrafo. Bonito, centraje normal de la emisión.

25€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21077

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Adiz (Navarra). Precioso.