Cifras, CID e Isabel. Serie completa de 21 valores, bien centrada.

Número Sello: 814/31
REFa: SS-23737

Nº Sello: 48 Estado: Usado REFa: SS-20868

4 Cuartos. Ejemplar de Lujo tipo I. Escaso.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04101

1909 Irun/Navarra sobre franqueado con 15Cts violeta, matasellos fechador Estafeta de Cambio (Irun) y marca del Consulado de España.

Nº Sello: 37 (2) Estado: FRA REFa: SS-20724

Nº Sello: 235/39 Estado: ** REFa: SS-24331

Año 1993 Completo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02943

1.856. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en rojo

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05876

1901. Sevilla/Estocolmo. Preciosa Tarjeta postal H&M nº867 con matº fecha.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-05604

1.874. Cervera Del Rio/Cadiz. Matº fecha T. II (B)