Descripción

Cent. Ferrocarril. Serie completa usada.

Datos

Número Sello: 1037/1039
Estado Producto: us
REFa: SS-23628

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 57 Estado: Carta REFa: SS-04546

1.862. Madrid Interior. Matº parrilla cifra 1 (B) y s/f fecha T.II (P) y fecha en azul "Interior/8 de la Mañana" (P)

7€


Nº Sello: 156/69 (4) Estado: ** REFa: SS-25915

Pro Infancia. Literatura. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 314(4) Estado: Carta REFa: SS-04845

1.924. Madrid/Frankfurt. Matº Estafeta Sucursal (L).

12€


Nº Sello: 291 (20) Estado: ** REFa: SS-22413

Corona y Cifra. Conjunto de 5 bloques de 4, distintas tonalidades. Inreresantes.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02025

1858 Albacete/Valencia - Matasellos Parrilla azul y fechador de salida Albacete tipo I en color azul.

36€


Nº Sello: 102 Estado: Carta REFa: SS-06107

1.872. Talavera de la Reina/Sotillo. Matº rombo de puntos (P). Manchas en el sobre.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04157

1.856. Ayamonte/Moguer. Matº parrilla (L) y fecha T.I en negro (L). Preciosa marca en verde del Ayuntamiento de Ayamonte.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.