Descripción

5 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 201
Estado Producto: us
REFa: SS-23131

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1373 Estado: ** REFa: SS-22999

Jefatura Estado.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03543

1.860. Torrelavega/Aguilar de Campoo. Matº fecha T.II (P)

75€


Nº Sello: 191/201 Estado: **/* REFa: SS-24896

Exposiciones de Sevilla y Barcelona. Magníficos centrajes. Rara así.

20€


Nº Sello: 221 Estado: ** REFa: SS-23402

25 Cts. Lujo.

3€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20540

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 2 Pts.

6€


Nº Sello: 317/18 (4) Estado: ** REFa: SS-26008

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 75 (4) Estado: Usado REFa: SS-21247

4 Cuartos. Cuatro fechadores tipo II de Aguilar, Baena, Lucena y Montilla. Preciosos.