1.879. Alfonso XII (Ed. 200/209)
Inicio Volver a Tienda Artículo
5 Cts. Lujo.
Número Sello: 201 Estado Producto: us REFa: SS-23131
Jefatura Estado.
1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)
1.860. Torrelavega/Aguilar de Campoo. Matº fecha T.II (P)
Exposiciones de Sevilla y Barcelona. Magníficos centrajes. Rara así.
25 Cts. Lujo.
Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 2 Pts.
Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.
4 Cuartos. Cuatro fechadores tipo II de Aguilar, Baena, Lucena y Montilla. Preciosos.
Desea confirmar la puja