Cruz Roja.

Número Sello: 1534
REFa: SS-23069

1.00 €

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 948/51 (4) Estado: ** REFa: SS-23876

Pro Tuberculosos. Serie completa bien centrada en bloque de 4.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-02144

1.869. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (P) y s/f F2 (B).

Nº Sello: 27A Estado: Carta REFa: SS-00872

Pausadela y Recuero 27A. 1.854. A Cadiz. (Me)

Nº Sello: 219 (2) Estado: Usado REFa: SS-23381

15 Cts. Dos ejemplares matasellos Valores Declarados negro y violeta. Precioso.

17€

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-04401

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05263

1913. Archidona(Malaga)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Archidona. Muy bonito.