Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23013
Vendido
Otros Productos
75€
Nº Sello: 33Estado: CartaREFa: SS-24124
1855 (14 de marzo). Sevilla a Cádiz. Carta sencilla franqueo con sello de 4 cuartos papel blanco matasellos rejilla en negro y sobre frente fechador tipo 2. Al dorso, llegada y marca ?Lista? en óvalo. Muy rara
12€
Nº Sello: 1463/77 (4)Estado: **REFa: SS-23039
Rosario. Bloque de 4.
20€
Nº Sello: 95Estado: UsadoREFa: SS-21371
25 Milésimas. Lujo
35€
Nº Sello: 88Estado: CartaREFa: SS-06171
1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.
8€
Nº Sello: 305Estado: UsadoREFa: SS-22430
U.P.u. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.
21€
Nº Sello: EP 57cEstado: UsadoREFa: SS-02862
1.925. Manresa/Barcelona. Matº fecha (L).
9€
Nº Sello: 53Estado: UsadoREFa: SS-21012
12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.
60€
Nº Sello: 1AEstado: CartaREFa: SS-04414
1.850. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra (P). S/frente Baeza en rojo (B). Distintas posiciones de plancha. Preguntar.