D.M. Sello.

Número Sello: 1348/50
REFa: SS-22985

1.00 €

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01029

San Crsitobal. 1849 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara.

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21640

200 Mils. Matasellos A.S. de Santiago. Espectacular. Lujo.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 87 Estado: ** REFa: SS-25868

Isabel la Catolica. Lujo.

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04232

1.853. Jaca/Huesca. Matº parrilla y s/f Baeza. Lujo.

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: OL-00084

Nº Sello: G 844 (2) Estado: (*) REFa: SS-21758

12 Cts. Prueba 12 cts. negro Sin Dentar pareja Borde de Hoja.

Nº Sello: 591A Estado: Usado REFa: SS-22615

Pegaso. Lujo.