San Gabriel. Bloque de 4.

Número Sello: 1195 (4)
REFa: SS-22907

2.00 €

Nº Sello: 1022(4)+1062 Estado: Carta REFa: SS-05338

1949. Melilla/Valencia. . Fechador Certificado / Salida Melilla. Raro

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00586

Antequera 4R. 1.833. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: 17/22 (4) Estado: ** REFa: SS-26039

Historia Del Correo. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

Nº Sello: 378/80 Estado: ** REFa: SS-25271

Campeonato Del Mundo de Baloncesto. Deportes. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 391/94 (4) Estado: ** REFa: SS-24996

Pro Infancia. Flores´59 en bloque de 4.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06094

3-Feb-1863. Ocaña a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Ocaña/Toledo". Bonita y rara envuelta.

Nº Sello: 763 (4) Estado: ** REFa: SS-23673

Constitucion Eeuu. Bloque de 4, esquina de pliego. Lujo.