Descripción

Derecho de Entrega. Bloque de 4 usado. Muy bonito.

Datos

Número Sello: 592 (6)
Estado Producto: us
REFa: SS-22623

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02449

1859. Tarrasa/Santiago. 4 Cuartos rojo con fechador en negro Tipo II. Lujo

20€


Nº Sello: 147 T (3) Estado: Usado REFa: SS-21904

25 Cts. Tira de tres matasellos Telégrafos y Cruz de Tinta. Espectacular. Lujo.

6€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05885

1.906. Lebrija/Sanlucar de Barrameda. Matº fecha (P) en sobre de luto.

1€


Nº Sello: 1325 (4) Estado: ** REFa: SS-22971

III Navidad. Bloque de 4.

36€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-06225

1.923. A Barcelona. Doble matº cartería mns en vta "San Juan/de Enova" (Valencia) (P) y fecha. Rarísima.

60€


Nº Sello: 317 Estado: TP REFa: SS-02701

1924. Sabadell/Chequia. Con viñeta de esperanto y matº fecha. Preciosa.

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00946

Alemania. 1.808. Hamburgo/Cadiz. Espectacular porteo "10 Rs." en óvalo en rojo y marca doble linea en negro de Hamburgo.