Descripción

Pegaso. Centraje normal. Muy bonito.

Datos

Número Sello: 489
Estado Producto: *
REFa: SS-22557

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


11€


Nº Sello: 1048-1044- Estado: Carta REFa: SS-03463

1045. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº Valores Declarados (L).

120€


Nº Sello: 48 F Estado: Usado REFa: SS-20888

4 Cuartos. Falso Postal. Tipo Graus 14. Muy raro (R-III).

4€


Nº Sello: 334/37 Estado: ** REFa: SS-24968

Pro Indigenas. Fauna´54.

50€


Nº Sello: 592(3) Estado: Carta REFa: SS-06498

1932 Zaragoza/Zaragoza . Correo Interior con 3 sellos Derecho Entrega, matasellos fechador de Rodillo, con los bloquesde fecha invertidos. Raro e interesante.

5€


Nº Sello: 159/61 (4) Estado: ** REFa: SS-25134

Setas. Bloque de 4.

4€


Nº Sello: 136/38 Estado: ** REFa: SS-25110

Pintura. Desnudos.

18€


Nº Sello: 14A-II Estado: Carta REFa: SS-00986

Habana 14A-II. 1.856. A Cadiz. (e). Baeza a medio estampar.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)