Descripción

Cadete. 15 Céntimos. Centraje aceptable.

Datos

Número Sello: 244
Estado Producto: *
REFa: SS-22270

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00689

Sevilla 25R. 1.835. A Caceres. (Me)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

5€


Nº Sello: R52 Estado: * REFa: SS-26384

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 1´25 Pesetas.

20€


Nº Sello: 2, 687 Estado: Carta REFa: SS-20279

Cruzada contra el Frío.1936. Pamplona/Córdoba. Matasellos rodillo y Censura Militar Córdoba. Lujo.

30€


Nº Sello: 88it Estado: Carta REFa: SS-02509

1.867. Barcelona/Zaragoza. Matº parrilla, sello variedad óvalo blanco (P).

30€


Nº Sello: NE 35 p svp hi Estado: ** REFa: SS-20479

5 Cts. Sobrecarga desplazada e invertida. Rarísima.

45€


Nº Sello: EP 57na Estado: Usado REFa: SS-02123

1.928. Alicante/Madrid. Matº rodillo "Alicante, Excelente/Estacion Invernal/Temperatura Media/17,2 Grados" muy difícil completo.

30€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24149

4 Cuartos. Matº fecha "Cervera/Lerida" en azul. Lujo.