Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-05753

1.928. Segovia/Sevilla. Matº fecha "Segovia (Estacion)" (P)

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06433

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza.

Nº Sello: 9N Estado: PLI REFa: SS-23958

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05465

1.869. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo. Muy rara así.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05470

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03669

1.864. Cordoba/Jerez. Matº Rc 10 y fechador T.II modificado (Córdoba con acento).

Nº Sello: 219 (4) Estado: Usado REFa: SS-23369

15 Cts. Bloque de 4 matasellos Ambulante Desc./I/1/Valencia. Precioso.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03844

1.904. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (P).