5 Cts. Ejemplar sin dentar, doble impresión, una invertida.

Número Sello: 191 M
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22207

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-04257

1.936. Huesca/Almeria. Matº fecha (L). Taladros de archivo.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05672

1.866. Sta.Cruz Tenerife/Cadiz. Matº R.C. 42 (P) y s/f fechador tipo 2 (B).

Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-21507

1 MIL. Precioso.

Nº Sello: 73 A Estado: Usado REFa: SS-21223

2 Reales. Matasellos C de Certificado del Correo Central. Muy raro y de Lujo.

Nº Sello: 41 (4) Estado: ** REFa: SS-25399

15 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

600€

Nº Sello: 62 (4) Estado: Envuelta REFa: SS-06324

1863. Bilbao/Tampico. Porteo doble a Méjico con 4 sellos de dos reales vía inglesa, matº Rc 20. Muy bonita y rara.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 270 (4) Estado: Usado REFa: SS-22370