Descripción

5 Cts. Bonita pareja.

Datos

Número Sello: 191 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-22206

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: EP 28av Estado: EP REFa: SS-06515

1893 Zaragoza/Paris - Tarjeta respuesta a Francia con fechador negro

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

12€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-25758

5 Cvos. Matasellos Telegrafos San Juan. Raro.

90€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04327

1.921. Puerto de la Luz/Brasil. Raro franqueo con sellos franceses, portugueses y holandeses, matº fecha.

12€


Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-03933

1.856. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra sobre sello con rotura.

7€


Nº Sello: 114/17 (4) Estado: ** REFa: SS-25437

Pro Infancia. Bloque de 4 de Lujo.

6€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04769

1.907. Madrid/Sevilla. Matº fecha "Alcance Mediodia" (P)

16€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03520

1.932. Cadiz/Madrid. Matº rodillo (P).