Descripción

50 Cts. Barrado. Precioso.

Datos

Número Sello: 137 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21825

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 152sh Estado: ** REFa: SS-25126

V Descubrimiento de America. Deportes, olimpiadas, Colón.

25€


Nº Sello: 789/90 Estado: ** REFa: SS-23711

II Aniversario Defensa Madrid. Lujo.

36€


Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03257

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos con estrella (P) y fecha tipo 1877 ( R) sobre franqueo triple.

150€


Nº Sello: 35 Estado: * REFa: SS-20430

Día Del Huérfanos Postal. Con fijasellos.

70€


Nº Sello: 88 (4) Estado: Frontal REFa: SS-05525

Palencia/la Frechilla. 4 cuartos mat. Rc "36". Llegada al frente.Muy raro frontal oficial de cuadruple porte.

9€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-05974

1.873. Medinaceli/Zaragoza. Matº rombo de puntos con rombo (L) s/f fecha T. II sin año en bloque de fecha (L)

25€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00807

1843. Sanlucar de Barrameda/Jerez. Precioso fechador Baeza de Sanlucar en variante rojo-carmin.

180€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01081

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Doble porteo "8 Rs." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.