Descripción

10 Milésimas. Precioso.

Datos

Número Sello: 94
Estado Producto: us
REFa: SS-21369

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 414/17 Estado: ** REFa: SS-25291

Derechos Del niño.

14€


Nº Sello: 214 Estado: * REFa: SS-23315

2 Cts. Bonito.

45€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02642

1.906. Barcelona/Paris. Matº fecha ( R). Rara Tarjeta Solidaritat Catalana 20 Maig 1906.

60€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-06196

1.873. Valencia/Albacete. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P) en azul.

20€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22555

Pegaso. Centraje normal.

15€


Nº Sello: 1026 Estado: T.P REFa: SS-05012

1.951. Madrid/San Fernando. Tarjeta postal publicitaria del Hotel Americano, matº rodillo (P). Doblez.

1€


Nº Sello: 24/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25025

Navidad´80. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02326

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.