1.866. Isabel II (Ed. 86)
Inicio Volver a Tienda Artículo
20 Cts. Lujo.
Número Sello: 86 Estado Producto: us REFa: SS-21313
120€
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1929. 2´50 Pesetas azul. Excepcionalmente raro y no catalogado.
72€
"Speedwell". 1.864. New York/Cadiz. Mns. "Consignde P. Speedwell", sin otras marcas,
200€
Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.
10€
1.867. Barcelona/Zaragoza. Matº parrilla cifra 2 (L) y fecha T.II (B) ambos s/s.
12€
1.935. Cangas de Onis/Jerez. Matº fecha (P).
9€
1.876. Sevilla/Bujalance. Matº fecha similar al tipo I pero mas grande (B).
90€
1.922. Madrid/Bilbao. Ep de Cuba nº 34 con sello de 15 Cts medallón, matº rodillo. Muy raro así.
2 Reales. Lujo.
Desea confirmar la puja