Descripción

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Quintanar de la o. (Toledo) en azul.

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: us
REFa: SS-20754

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21182

1 Real. Precioso.

2€


Nº Sello: 306/08 Estado: ** REFa: SS-24956

Dia Del Sello. Fauna. Gineta.

3€


Nº Sello: 35/38 Estado: ** REFa: SS-25033

España'82.

30€


Nº Sello: G 3 s Estado: ** REFa: SS-20166

Requetés. 10 Cts. Aguinaldo. Sin Dentar. Muy raro (Allepuz 1 s).

72€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-03994

1.904. Gibraltar/Madrid. Tarjeta postal franqueada con sello de Gibraltar 1 penique. Marca en negro de la Compañía Trasatlántica/ Vapor Rabat. Al dorso fechador Estafeta de Cambio/Madrid. Preciosa.

1€


Nº Sello: 320/21 Estado: ** REFa: SS-26011

Pro Infancia. Pintura.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04967

952+1024 (2)+1047 (2). 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/3 T/Madrid" (P)