Cuatro Onzas. Pareja matasellos Fecha tipo II Montblanch (Tarragona). Lujo.

Número Sello: 37 (2)
REFa: SS-20728

Nº Sello: 22/25 Estado: ** REFa: SS-25696

Pro Mutilados de Guerra. Franco, caballos. Raro.

Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-06129

1.854. Jativa/Osuna. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (L)

Nº Sello: 153 (4) Estado: Carta REFa: SS-04669

Nº Sello: Allepuz 56, 60, 62 Estado: ** REFa: SS-20197

Requetés. Serie sobrecarga Escudo de Navarra Violeta.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21965

Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-02045

1941. Villarrobledo (Albacete)/Madrid, con fechador. Precioso

Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-24449

1 Peseta. Matasellos Alcaldia. Muy bonito.