Descripción

Puerto Real azul. Raro.

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: us
REFa: SS-24145

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 438/41 Estado: ** REFa: SS-25304

Mundial Sudafrica.

10€


Nº Sello: 41 (4) Estado: ** REFa: SS-25399

15 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

1 1
2
1

250€


Nº Sello: Barata 57 (25) Estado: ** REFa: SS-26159

Filipinas Fiscales. 4 pesetas con recuadro. Pliego de 25 ejemplares. Rarísimo.

20€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21914

40 Cts. Matasellos francés 2240. Precioso.

100€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04081

1.867 (1/Jul). San Sebastian/Zaragoza. Matº Rc 41 y s/frente fecha tipo II "1/Jul (invertido)/67". Primer Dia de Circulacion.

130€


Nº Sello: 18 Estado: * REFa: SS-20997

5 Pts. Con fijasellos.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

5€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21381

50 Milésimas. Pareja matasellos Rueda de Carreta 11 de Murcia.