Descripción

918(2)+924+925. 1946. Montefrio (Granada)/Granada. . Fechador de Certificado´ Al dorso, llegada a Granada. Preciosa

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04031

Vendido

18.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 140/47 Estado: ** REFa: SS-24315

Año 1981 Completo.

25€


Nº Sello: 80 Estado: ** REFa: OL-00343

Aerograma 1963 Tipo J (II) k97. Franqueo 6 pesetas. Muy bonito.

9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03309

1.883. Cadiz/Jerez. Matº fecha (P).

10€


Nº Sello: 882+1062 Estado: TP REFa: SS-05910

1949. Sevilla/Malaga. . Fechador. Tarjeta comercial. Lujo

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

8€


Nº Sello: 81/84 (4) Estado: ** REFa: SS-25067

Futbol. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 11 (2) Estado: (*) REFa: SS-24474

1/4 Real. Pareja de Lujo.

36€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06533

1.902. las Palmas/Inglaterra. Matº circular "Ship-Letter/London" (L)