Descripción

Soria/Ecija. 4 cuartos mat. Rc "45".Preciosa

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05967

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00141

Vich 4N. 1785. A Calaf. (R) Marca de origen V. / Principado de Catalvña. Porteo B.6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara

12€


Nº Sello: 858 Estado: Carta REFa: SS-02230

1939. Avila/Valladolid. Fechador rodillo y censura de Avila sobre el sello, al lado marca ovalada del Obispado de Avila. Muy bonita.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00906

1.858. Sevilla/Cadiz. Mns en el frente "Porte pagado"

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

75€


Nº Sello: 27 Estado: Usado REFa: SS-06268

1892. Valencia/Oran. Matº argelino de "Oran" en llegada. Muy raro.

30€


Nº Sello: 862/63SH Estado: ** REFa: SS-23814

Lepanto. Lujo.

14€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23077

Año 1964.

125€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-03525

1855. Toranzo/Palencia. Sello usado fuera de vigencia (agosto/55) matº parrilla y marca prefilatélica "Ontaneda". Al dorso llegada. Muy rara.