1.852. Valencia/Huesca. Matº parrilla negra (B) y baeza en rojo s/f.

Número Sello: 12
REFa: SS-06124

Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-24856

250 MIL. Precioso ejemplar usado conservando taladro.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03927

1.934. Bañolas/Mataró. Matº fecha (P)

Nº Sello: 996 Estado: Carta REFa: SS-05708

1945. sobre sin circular con Pro-Tuberculosos con fechador Estafeta / Alcance / Santa Cruz de Tenerife y Censura Militar en rojo. Lujo

Nº Sello: 100 A Estado: Usado REFa: SS-21477

200 Milésimas. Bermellón matasellos Parrilla con Cifra 20 de Bilbao. Precioso.

Nº Sello: 225 Estado: * REFa: SS-23445

75 Cts. Precioso.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 2cc Estado: ** REFa: OL-00220

Aerograma 1947. Franqueo 1,30 Ptas Ensayo Color Verde. Tipo A (II). Precioso.

Nº Sello: 599 (2) Estado: ** REFa: SS-22639