Descripción

1.967. Malaga Interior. Matº rodillo (P). Franqueo complementario con el nº 1750 (forjadores de 1966).

Datos

Número Sello: EP 90
Estado Producto: us
REFa: SS-05326

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-25754

5 Cvos. Matasellos fecha Arecibo en violeta.

30€


Nº Sello: 600 (2)+655 Estado: Carta REFa: SS-04877

1.932. Madrid/Aldealafuente (Soria). Reembolso, matº "Certificados/Cartas/Madrid" (P)

15€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23155

10 Cts. Matasellos Círculo pequeño. Raro.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

3€


Nº Sello: 25/26 Estado: ** REFa: SS-20091

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde y 10 Cts. Azul. Sin fijasellos.

35€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-02864

1932 Barcelona/Mataro . Fechador Estacion Mza Barcelona

27€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22931

Año 1959.

180€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00788

Puerto de Santa Maria 2N. 1.758. A Laval. (Rr). Preciosa marca.