REFa: SS-05511

Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23180

25 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul con estrella.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04168

1.863. Moguer/Cadiz. Rarísimo fechador T.II de Moguer. Muy bonito.

Nº Sello: 1000,1036,1054 Estado: Carta REFa: SS-05000

1949 Madrid/Venezuela - 1ª Vuelo Directo a Venezuela, marca 2ª centenario Fray Junipero Serra

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

85€

Nº Sello: 1092/96 (4) Estado: ** REFa: SS-22829

Isabel Correo. Bloque de 4. Bien centrada

Nº Sello: 101A Estado: ** REFa: OL-00356

Aerograma 1967 Tipo K (II). Franqueo 6 pesetas. Con precio. Precioso.

Nº Sello: 48 MB Estado: Usado REFa: SS-20878

4 Cuartos. Tipo II variedad "A" delante del cuello. Raro y precioso.