1.871. Villabona/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Norte" (L) en negro.

Número Sello: 107
REFa: SS-04086

Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22153

50 Cts. Matasellos "C" grande de Certificados. Muy raro.

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-04018

1904. Granada/Paris. 5 cts verde con fechador Granada. Lujo

Nº Sello: 56 Estado: (*) REFa: SS-21055

2 Reales. Precioso.

Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22282

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-04007

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21503

Valladolid. 50 Mils. Precioso.

Nº Sello: 46 (2) Estado: Usado REFa: SS-20848

2 Reales. Pareja de Lujo.