Descripción

S/F. A Sevilla. S/sellos matº Rc (R )) y s/f matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (B)

Datos

Número Sello: 58 (3)
Estado Producto: FRO
REFa: SS-03668

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 88/90 Estado: ** REFa: SS-25870

Franco.

9€


Nº Sello: N/C (3) Estado: Usado REFa: SS-20532

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 30 Cts.

36€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06220

1.908. Carcagente/Portugal. Matº fecha (P). Sello lado vista de postal.

3€


Nº Sello: 184 Estado: (*) REFa: SS-22177

10 Cts. Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

2€


Nº Sello: 275/79 Estado: Usado REFa: SS-25613

Pro Tuberculosos´47. Serie usada.

180€


Nº Sello: 147 Estado: ** REFa: SS-26027

1 Peseta. Valoe clave. Marquillado Farache.

25€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03673

1864. Fuente Ovejuna(Cordoba)/Trujillo. 6 Cuartos rojo con fechador Tipo II en negro Fuente Obejuna. Muy bonita.