Descripción

1.925. Ecija/Cordoba. Matº fecha (P). Taladros de archivo.

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: us
REFa: SS-05949

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 1191 (4) Estado: ** REFa: SS-22903

Ciudad Toledo. Bloque de 4.

8€


Nº Sello: A34 Estado: * REFa: SS-26234

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 20 C. amarillo Sin Dentar.

6€


Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-20021

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Ligero fuelle horizontal.

90€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-24120

1852. Casarrubios Del Monte/Madrid. Matasellos parrilla y rarísimo fechador Baeza de Casarrubios, Toledo.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03074

1.862. Cadiz/ Arcos de la Frontera. Matº R.C 3 (P) y matº fecha (P).

100€


Nº Sello: 303 Estado: Carta REFa: SS-04840

1920. Madrid/Inglaterra. sobre tarifa correcta y matº especial u.P.u. Lujo.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

3€


Nº Sello: 217 T Estado: Usado REFa: SS-23342

10 Cts. Usado Telégrafos.