Descripción

1.862. Sevilla/Minas de Riotinto. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (L)

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05805

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03437

956 (2)+1044+1047 (2). 1.950. Jerez de la Fra/Inglaterra. Matº certificado (P)

80€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06409

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña con extraña figura interior y baeza poco legible. Sello tipo II-10. Examinar.

25€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00457

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

12€


Nº Sello: 996 Estado: Carta REFa: SS-05708

1945. sobre sin circular con Pro-Tuberculosos con fechador Estafeta / Alcance / Santa Cruz de Tenerife y Censura Militar en rojo. Lujo

21€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04276

1.863. Baeza/Ortigosa de Cameros. Matº fecha T.II (B)

11€


Nº Sello: 1022 Estado: Frontal REFa: SS-03450

1.950. el Bosque/Ronda. Matº lineal el Bosque. Fechador de llegada al frente. Ambos de Lujo.

8€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21905

40 Cts. Lujo.