Descripción

1.862. Moguer/San Fernando. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f y marca en azul "Aduana de Moguer"

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: FRO
REFa: SS-04149

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 374/77 Estado: ** REFa: SS-25268

Desarrollo Turistico.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

60€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00400

Castuera 3N. 1.845. A Arroyo. (R)

30€


Nº Sello: 4, 808 Estado: Carta REFa: SS-20284

Cruzada contra el Frío. 1936. Irurzun (Navarra)/Zaragoza. Matasellos fecha. Sin censura. Lujo.

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03873

1.865. Yelamos de Arriba/Cuenca. Carta sin cancelar. Al dorso fechador de llegada.

20€


Nº Sello: 13C Estado: ** REFa: OL-00254

Aerograma 1948. Franqueo 1,65 pesetas. Tipo B (I) Ae, K9. Muy bonito.

225€


Nº Sello: 1N TE Estado: Carta REFa: SS-00406

Ceclavin 1N Tinta de Escribir. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

2€


Nº Sello: 86/88 s/f Estado: Usado REFa: SS-25429

Leon el Africano. Usado sobre fragmento.