Descripción

Almendralejo 4R. 1.845. A Arroyo. (C )

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00359

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-03252

1878. Jerez de la Fra/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (L)

24€


Nº Sello: 643 Estado: * REFa: SS-22665

Montserrat. 30 Céntimos. Bien centrado.

12€


Nº Sello: 274 Estado: TP REFa: SS-04819

1922. Madrid/Alemania.25 cts azul con fechador Estafeta Alcance / Norte / Madrid.

30€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-02254

1.858. Barcarrota/Zafra. Matº parrilla (L) y F1 (L) s/f. Al dorso F1 en rojo (R ) de llegada.

5€


Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22091

4/4. Matasellos Rombo de Puntos gruesos. Raro.

15€


Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-25763

20 Cvos. Matasellos oval Telegráfico. Precioso.

7€


Nº Sello: 95/98 (4) Estado: ** REFa: SS-25433

Pro Infancia. Bloque de 4 de Lujo.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.