Número Sello: 17N
REFa: SS-00541

Nº Sello: 126 var Estado: * REFa: SS-21743

Nº Sello: 27 s Estado: ** REFa: SS-20095

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Lila Rosa.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20043

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sello dentado sólo inferior.

Nº Sello: 672 (2)+683 Estado: Carta REFa: SS-05409

1938. Espinardo(Murcia)/Argel. 60c Castelar y 15c C. Arenal con fechador, al lado censura de Valencia. Preciosa

Nº Sello: 1044/1061 Estado: ** REFa: SS-23633

CID y Franco. Lujo.

Nº Sello: 752 Estado: Carta REFa: SS-02744

Nº Sello: 136 S Estado: (*) REFa: SS-21814

40 Cts. Barrado. Precioso.