Descripción

3 ESCº./11´502 Kg. y Adorno. Lujo.

Datos

Número Sello: P 10
Estado Producto:
REFa: SS-23554

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

130€


Nº Sello: 19N Estado: Carta REFa: SS-00928

Sta. Cruz de Tfe. 19N. 1.846. de Madrid. Baeza en salida y porteo 2R en negro en círculo y al dorso preciosa marca de la Empresa en negro junto a Baeza de Tenerife. (R).

125€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00005

Chinchon 2R. 1.852. A Madrid. (Rr)

40€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-04683

1.875. Madrid/Sevilla. Franquicia del Ministerio de Fomento circular ( R) y fechador T.II (B).

3€


Nº Sello: 957/60 Estado: * REFa: SS-23891

Pro Tuberculosos. Centraje normal.

45€


Nº Sello: 28R Estado: Envuelta REFa: SS-00305

Vitoria 28R. 1.845. A Carresse. Raras las marcas de franquicia al extranjero.

50€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04677

1.875. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla pequeña y marca "Despues de la Salida". Preciosa.

21€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03056

1.860. San Roque/Cadiz. Matº R.C. 63 (P) y Fechador T.II (P).