Descripción

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Preciosa serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 388/91
Estado Producto: **
REFa: SS-22494

Venta Directa

160.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-05140

1.851. Malaga/Rivadeo. Matº araña negra (P) y s/f Baeza (P) en rojo.

24€


Nº Sello: 246(2) Estado: Carta REFa: SS-03358

1.907. San Fernando/Barcelona. Matº fecha (P).

14€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03067

1.862. San Fernando/Cadiz. Matº fecha T. II (B).

200€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00370

Badajoz N/C N. 1.865. Buenos Aires/Cadiz. Marca circular en negro "Admon de Cambio/4 Rs./Badajoz" (L). Mns Maritimo "Por Rus"

30€


Nº Sello: 1151 Estado: TP REFa: SS-03612

1963. Tarjeta postal de las Fiestas de la Colonia Catalana En Ceuta En 1963. . Fechador ambulante Amb. Maritimo / Ceuta-Algeciras. Preciosa y rara.

24€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02237

1.934. Avila/Madrid. Matº rodillo "Avila/Clima de Altura/Veraniega" "Avila/Visitad/Sus/Monumentos" (P)

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

12€


Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04844

1.925. Madrid/Pto Sta Mª. Matº rodillo (B) en sobre ilustrado Peugeot.