1 Pta. Bonito.

Número Sello: 150
REFa: SS-21936

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02084

1867 Alicante/Cadiz. Matasellos Rueda carreta Nº 9 y fechador tipo II de Alicante muy claramente aplicado.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03182

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (B).

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 41 a (2) Estado: Usado REFa: SS-20783

1 Real. Pareja color intenso. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00343

San Sebastian Fechador Tipo II En Negro. 1.857. A Paris.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04494

1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (L) y s/f estampación de fechador de ensayo (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro de Lujo. Fechas disponibles: 9, 20, 21, 24, 26 y 30.

Nº Sello: 17 (2) Estado: Carta REFa: SS-05145

1.853. Antequera/Cadiz. Precioso franqueo doble, matº parrilla y Baeza de Antequera s/frente.

Nº Sello: EP 36 Estado: EP REFa: SS-03755

1900. Cordoba/Suiza. Mat.de Lujo de Cordoba.Escaso.