10 Cts. Usado.

Número Sello: G112
REFa: SS-20501

1.00 €

Nº Sello: 12p Estado: Carta REFa: SS-04055

1.852. San Sebastian/Huesca. Matº parrilla s/sello papel aceitoso (L).

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02681

Nº Sello: B 3 Estado: ** REFa: SS-20950

25 Cts. Ejemplar sin fijasellos.

Nº Sello: 755 Estado: * REFa: SS-23657

VII Aniversario Republica. Bien centrado.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-06411

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05068

1.959. Madrid Interior. sobre de la Oficina Filatélica del Estado, marca en vta Signos de Franqueo y Filatelia/ Consejo Postal, fechador Madrid Central.. Contiene carta.

Nº Sello: 64(7) Estado: Frontal REFa: SS-05498

1864 Orense/Coruña. Envio del Servicio Nacional, franqueado con 7 valores del 4Ctos para pago de 7 portes, anulados con Rueda de carreta poco legible, pero que parece ser la Nº 4 de Coruña. En el frente fechador de Orense Enero 64, primeros dias de circulacion. Rarisima