1.864. Utrera/Sevilla. Matº fecha T.II (P)

Número Sello: 52
REFa: SS-05809

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-06479

Nº Sello: 4R TE Estado: Carta REFa: SS-00382

Brozas 4R. 1.840. A Arroyo. (e ). Marca en rojo tinta de escribir. N/C así.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: I6 Estado: (*) REFa: SS-26269

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1876. 4´50 rosa. Certificaciones. Raro.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03902

1914. San Feliu de Guixols (Gerona)/Alemania. 25 cts azul con fechador de San Feliu. Muy bonita.

Nº Sello: 3R Estado: Frontal REFa: SS-00612

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00432

Lobon 3R. 1.850. A Arroyo. (Me)

140€

Nº Sello: 455/65 Estado: Carta REFa: SS-04867