Descripción

1.866. A Alicante. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (B)

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04586

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 133(4) Estado: Carta REFa: SS-03833

1873 Villagarcia/Francia. sobre circulado a Le Havre. Porte a Francia 40Ctmos, pagado con dos parejas de 10Ctms, anulados con Rombo de puntos oficial. Al frente fechador Villagarcia, Pd y fechador azul frances

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05447

1.860. Tudela/Tolosa. Matº fecha T.I (P)

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

75€


Nº Sello: 85A Estado: Carta REFa: SS-00137

Barcelona 85A. 1.841. Marsella/Jerez de la Fra. (Rrr). Marca lineal azul "de Francia"

2€


Nº Sello: 2 Estado: Usado REFa: SS-24369

Isabel II. 1 Real. Lujo.

60€


Nº Sello: B 12/14 Estado: Usado REFa: SS-20969

Habilitados Nuevo Valor. Muy rara.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02942

1.857. Brozas/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fecha T.I en negro. Gran Lujo.

60€


Nº Sello: 4 s/f Estado: Usado REFa: SS-24377

Isabel II. 1/2 Reales. Matasellos "o" en azul de Certificado. Rrr.